Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus-SCH063

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 7991
5 550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые системы от KRONER – это немецкое качество, технология и надежность. Современный дизайн станет успешным дополнением интерьера ванной комнаты.
Изготовление из качественных материалов, не поддающихся коррозии, легкость в сборке не доставит хлопот при монтаже и использовании. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, имеет систему против скручивания душевого шланга.
В состав входит смеситель, верхний душ и ручная лейка, а также удобная, регулируемая по высоте душевая штанга. Детали сделаны из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок эксплуатации этой душевой системы, а также придает оригинальный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 5 550 ₴







