Душевая система Kroner Essen W063

- Готово к отправке
- Код: 13512
5 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Душевая система Kroner KRP Essen-C063
Душевая система Kroner KRP Armada – W063 – это сочетание элегантного дизайна и функциональности для непревзойденного душевого опыта. Выполненная в оттенках хрома и белого система создает стильный акцент в ванной комнате. Благодаря богатому выбору режимов струи, ручной душ позволяет наслаждаться тремя разными настройками, тогда как верхний душ предлагает один режим тока, который обеспечивает равномерную поливку.
Материалы изготовления – латунь и ABS пластик, обеспечивают высокую прочность и долговечность. Форма круглой воронки придает изящество, а глянцевая или матовая поверхность добавляет стильный финиш к этой душевой системе.
Характеристики
- Вид монтажа: Настенный
- Высота душевой стойки: 780-1380 мм.
- Габариты изделия: 880-1540х220х540 мм
- Габариты упаковки: 130х700х310 мм
- Гарантия: 60 месяцев
- Диаметр верхней лейки: 150х215 мм
- Диаметр картриджа: 35 мм
- Диаметр ручной воронки: 110х120 мм
- Длина душевого шланга: 1450 мм.
- Длина кронштейна для верхнего душа:385
Дополнительно
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество без предварительного уведомления.
Количество отверстий для монтажа: 2
Количество режимов переключения воронки Ручной душ:3. Верхний душ :1
Количество потребителей: 3
Цвет: Хром
Комплектация
- Смеситель, кронштейн для верхнего душа, воронка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, воронка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, кр.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Польша
- Материал: Латунь/ABS пластик
- Механизм смешивания: Картридж
- Поверхность: Глянцевая/Матовая
- Рабочее давление: До 3 бар
- Серия:Essen
- Система предупреждения искажения шланга: Нет
- Тип изделия: Душевая система
- Тип управления: Однорычажный
- Форма воронки Ручной душ: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина шланга | 1450 мм |
- Цена: 5 900 ₴






