Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения ARUNA SD 500
Стабилизаторы напряжения серии SD являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного, пониженного напряжения, короткого замыкания и перегрева автотрансформатора. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
Достоинства:
- Стабилизация широкого диапазона входных напряжений и высокий коэффициент полезного действия.
- Удобный цифровой дисплей, универсальная розетка с заземлением и переносная ручка.
- Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения.
- Защита от короткого замыкания подключенных потребителей, от перегрева, а также выхода входного напряжения за допустимый диапазон.
- Применение только качественной электроники.
- Удобное и простое подключение к электросети как самого стабилизатора, так и подключаемых потребителей.
Конструктивные особенности:
- Тип стабилизатора – релейный.
- Металлический корпус.
- Материал обмотки автотрансформатора – медь.
- Дисплей входного и выходного напряжения.
- Светодиоды для отображения работы стабилизатора.
- Комплекс встроенных защит от нежелательных процессов, возникающих в сети.
- Евророзетка для подключения потребителей.
- Укомплектованы ручкой для переноски.
- Укомплектован кабелем питания.
Ограничение:
- Температура окружающей среды: –10ºC…+40ºC.
- Относительная влажность воздуха: не более 90% без образования конденсата
Характеристика:
- Мощность прибора, ВА/Вт: 500/300
- Диапазон напряжения на входе, В a.c.: 140-260
- Напряжение на выходе, В a.c.: 220±8%
- Частота на входе, Гц: 45-65
- Частота на выходе, Гц: соответствует частоте электросети
- Коэффициент полезного действия, не менее %: 95
- Допустимое отклонение формы сигнала, не более %: 3
- Задержка перед включением, с: 6
- Защита: от повышенного напряжения, от пониженного напряжения, от короткого замыкания, от перегрева трансформатора
- Уровень шума (в 1 м от прибора), не более, дБ: 56
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры упаковки ДхШхВ, мм: 195x110x125
- Длина шнура электропитания, м: 1,3
- Масса нетто, кг: 2,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
- Цена: 1 350 ₴

