Проточный водонагреватель ZERIX ELW08-E (с индикатором температуры) (ZX0454)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!
Подключение проточного водонагревателя для кухни к электрической сети можно производить только после его установки в рабочем положении и только после того, как он будет заполнен водой. Несоблюдение данного требования приведет к повреждению крана и лишит владельца права на гарантийный ремонт.
Водонагреватель проточной воды чешского производителя
ZERIX обладает следующими достоинствами:
- небольшой расход потребляемой воды;
- быстрый нагрев;
- элементарный монтаж;
- небольшое потребление электричества;
- наличие индикатора температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 419 ₴

