Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для фонтана серии THJ
Погружной насос серии THJ предназначен для обеспечения работы декоративных фонтанов в бассейнах и самодельных водоёмах.
Основная часть насоса погружается в водоем и через трубку выходящую над плоскостью воды распыляет декоративную струю, разной формы, в зависимости от установленной насадки.
За счет погружения в воду насос охлаждается и может работать в продолжительном режиме.
Содержание механических примесей в воде не больше 50 г/м3, максимальный размер частиц не больше 0,2 мм.
Конструктивные характеристики :
- Двигатель асинхронный, закрытого типа
- Охлаждение за счет перекачиваемой жидкости
- Оснащен фильтром для очистки от механических примесей
- Комплектуется насадками для создания разной формы струи
Технические характеристики :
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- Перекачиваемая жидкость : Вода
- Мощность двигателя 40 Вт
- Частота оборотов двигателя 2850 об/мин
- Подъём воды 2,5 м
- Производительность 30 л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 2.5 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴


