Аккумулятор Logic Power LP LiFePO4 12,8V – 100 Ah (1280Wh)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 14283
16 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о блекаутах с литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумулятором!
Преимущества литиевого аккумулятора LiFePO4:
Быстрая зарядка и отсутствие эффекта памяти:
- Литиевые аккумуляторы заряжаются значительно быстрее, чем свинцово-кислотные.
- Отсутствие эффекта памяти означает, что аккумулятор можно заряжать и разряжать при любом уровне зарядки без потери емкости.
- Аккумуляторы LiFePO4 заряжаются с максимально рекомендуемым током 0,5С, где С – емкость аккумулятора.
- Для аккумулятора LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah максимальный ток заряда не должен превышать 50 А (0,5 x 100 Ач). Важно, чтобы этот ток не превышал BMS, чтобы сохранить надежность и продлить срок службы аккумулятора.
Долговечность:
- АКБ LiFePO4 имеют большой срок службы. Они способны выдержать до 7000 циклов разрядки и зарядки, что в разы превышает срок службы свинцово-кислотных аккумуляторов.
- Например, литиевый аккумулятор для ИБП (UPS) будет эффективно работать более 10 лет.
Безопасность и экологичность:
- Технология изготовления литий-железо-фосфата обеспечивает высокую стабильность и безопасность аккумулятора.
- Термическая и химическая стабильность – ключевая особенность LiFePO4.
- Данный тип аккумуляторов имеет значительное преимущество в части безопасности по сравнению с другими типами литиевых батарей.
- Встроенная система управления батареей (BMS) защищает от перезаряда, переразряда, перегрева и короткого замыкания. К примеру, использование таких аккумуляторов в домашних системах резервного питания минимизирует риск возникновения пожаров.
- Литиевый аккумулятор для котла имеет низкую токсичность, что делает их использование и утилизацию безопасной для окружающей среды.
Компактные размеры:
- Литиевые аккумуляторы легче и компактнее свинцово-кислотных. Это упрощает их транспортировку и установку.
Низкий уровень саморазряда:
- Литиевые аккумуляторы LiFePO4 имеют низкий уровень саморазряда, что позволяет сохранять заряд во время простоев без необходимости подзарядки.
Энергоэффективность:
- Высокая плотность энергии позволяет литиевой батарее сохранять больше энергии в меньшем объеме, сравнивая со свинцово-кислотными аккумуляторами.
ВНИМАНИЕ! Запрещено соединение LiFePO4 аккумуляторов последовательно! LP LiFePO4 12,8V - 100 Ah (1280Wh) (BMS 100A/50А) пластик Smart BT запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
Чтобы обеспечить длительную автономную работу вашего оборудования, рекомендуем выбрать аккумулятор глубокого цикла LiFePO4 емкостью 100 Ah, 12,8 V!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 16 500 ₴



