Душевая система Kroner KRP Essen – SCH063

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9521
5 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Kroner KRP Essen – SCH063 является стильным сочетанием хромированного и черного цветов, придающих ей современный вид. Включает в себя четыре режима струи: три режима для ручного душа и один для верхнего душа.
Изготовлена из прочного материала – латуни и ABS пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Воронки имеют прямоугольную форму, а поверхность может быть выбрана в глянцевом или матовом исполнении. Эта душевая система обеспечивает комфорт и функциональность в одном изысканном устройстве.
- Высота душевой стойки, мм: 1440
- Высота, мм: 880-1540
- Гарантия: 60 месяцев
- Глубина, мм: 540
- Диаметр верхней воронки, мм: 195х265
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Диаметр ручной воронки, мм: 110х125
- Длина излива, мм: 145
- Длина душевого шланга, мм: 1450
- Длина кронштейна для верхнего душа, мм: 375
- Душевой гарнитур в комплекте: Да
- Количество режимов струи: Ручной душ: 3. Верхний душ: 1.
- Количество потребителей: 3
- Цвет: Хром/Черный
- Комплектация: Смеситель, воронка с кронштейном для верхнего душа, воронка с кронштейном для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепеж, фум лента.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Польша
- Материал: Латунь/ABS пластик
- Механизм смешивания: Картридж
- Поверхность: Глянцевая/Матовая
- Назначение: Для душа
- рабочее давление, бар: До 3
- Серия: Essen
- Система предупреждения искажения шланга: Нет
- Способ монтажа: Настенный
- Термостат: Нет
- Тип изделия: Душевая система
- Тип управления: Однорычажный
- Форма верхнего душа: Прямоугольная
- Форма воронки: Прямоугольная
- Ширина, мм: 265
- Дополнительно: Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1540 мм |
- Цена: 5 500 ₴








