Монокран для умывальника Venta VS712US нержавеющая сталь

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран для умывальника Venta VS712US представляет собой современное практичное устройство, работающее с одним видом воды: только с холодной или только с горячей. Он легко монтируется, прост по своей конструкции. Благодаря этим свойствам монокраны востребованы при обустройстве водопроводной системы в загородных и дачных домиках, а также их устанавливают в санузлах и кухнях небольших предприятий и фастфудах, в офисах и различных учреждениях.
Монокран обладает плавностью хода рычага, что обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании в течение всего срока службы.
Комплектация монокрана для умывальника Venta VS712US:
- Смеситель из нержавеющей стали,
- Шланг для подвода,
- Крепление для смесителя - гайка,
- Паспорт и документация.
Технические характеристики монокрана для умывальника Venta VS712US:
- Материал изделия: нержавеющая сталь,
- Диаметр подключения: 1/2 дюйма,
- Высота излива: 196.1 мм,
- Длина излива: 150 мм,
- Высота крана: 275.7 мм,
- Регулятор напора воды - рычаг и аэратор,
- Тип монтажа - врезной,
- Управление смесителем – однорычажное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 350 ₴

