Смеситель для умывальника скрытого монтажа KFA ARMATURA MOKAIT 5539-810-00

- Готово к отправке
- Код: 13343
7 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Смеситель для умывальника KFA ARMATURA MOKAIT 5539-810-00 скрытого монтажа
Экономия, способствующая охране окружающей среды, и исключительный комфорт эксплуатации — достижение этих двух целей стало приоритетом для проектировщиков смесителя для умывальника KFA ARMATURA MOKAIT 5539-810-00 скрытого монтажа.
Они прекрасно справились с поставленной задачей. Благодаря инновационной конструкции аэратора расход воды в смесителе для умывальника KFA ARMATURA MOKAIT 5539-810-00 скрытого монтажа ограничен до 6 литров в минуту.
Более того, использование технологии SLC Rub Clean позволяет аэратору сохранять свои свойства на протяжении всего срока службы. Для удаления известковых отложений, которые могут препятствовать оптимальному расходу воды, достаточно протереть аэратор рукой. Чистка не требует демонтажа или использования каких-либо инструментов.
Прямые углы — преобладающий элемент дизайна смесителей из коллекции MOKAIT — дополнены арками, напоминающими классические архитектурные решения, характерные, например, для акведуков.
Производитель старался достичь той золотой середины, где обеспечивается надежность, экономный расход воды, придается утонченность формам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Декор |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 7 200 ₴
