Система обратного осмоса с минерализатором Koer KV.06 Iceberg 6 (KR3147)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 7323
6 460 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система обратного осмоса KOER Iceberg KV.06 предназначена для выполнения доочистки воды, подаваемой по системе центрального водоснабжения. Она эффективно удаляет до 99% вредных для человека примесей, бактерий и микроорганизмов. Купив систему обратного осмоса KOER Iceberg KV.06, не придется отдельно выделять шкаф гарнитура: все оборудование компактно помещается под кухонной мойкой.
Система очистки KOER Iceberg KV.06 комплектуется всем необходимым для подключения. В комплект поставки входят:
- Двухвентильный кран.
- Сантехническое устройство для раздельной подачи фильтрованной и минерализованной воды.
- Накопительный бак. Представляет собой емкость для промежуточного хранения воды на 12 литров.
- Блок предварительной очистки. Состоит из трех фильтрующих элементов, удаляющих из воды грубые частички и химические примеси, которые могут повредить осмотическую мембрану.
- Фильтр для воды обратный осмос. Осуществляет глубокую фильтрацию с удалением всех вирусов, бактерий и вредных соединений.
- Минерализатор . Обеспечивает восстановление количества содержащихся в воде солей к естественному показателю.
Если не хотите заморачиваться с вырезанием отдельного отверстия под кран, который идет в комплекте, то можно выбрать у нас смеситель на 2 воды. В нем предусмотрены отдельные краны для подачи водопроводной и фильтрованной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
- Цена: 6 460 ₴


