Зеркало Kroner KRP Spiegel HR1 9070 с LED (подсветка и антизапотевание)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: CV030031
4 600 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с антизапотеванием Kroner KRP Spiegel HR1-9070 укомплектовано светодиодной LED лентой с насыщенным свечением белого цвета, что позволит использовать его при плохом освещении и не принесет дискомфорта глазам.
Также предусмотрена регулировка яркости путем удерживания кнопки включения. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление производится двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала.
Характеристики:
- Высота, мм 700
- Гарантия 36 месяцев
- Глубина, мм 30
- Питание От сети переменного тока 220 В
- Комплектация Зеркало, крепеж.
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель Польша
- Материал Стекло
- Материал корпуса Алюминий/Пластик
- Наличие светильника Да
- Подсветка В холсте
- Поверхность Глянцевая
- Назначение Для ванной комнаты
- Расположение подсветки Внутри полотна по периметру
- Серия Spiegel
- Система хранения Не предусмотрена
- Способ монтажа Настенный
- Тип выключателя Сенсорный
- Тип изделия Зеркальное полотно
- Тип крепления Шурупы
- Тип лампы светильника Светодиодная
- Тип светильника Встроенный
- Форма прямоугольная
- Функция антизапотевания Да
- Ширина, мм 900
- Дополнительно Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик, алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
- Цена: 4 600 ₴



