ИБП с правильной синусоидой Logic Power 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт)

ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1050 Вт.
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
-
Обеспечение стабильного и бесперебойного питания вашей техники
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при выключении электроэнергии, так и при работе от общей сети.
Переключение режимов работы происходит автоматически. Оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, поскольку скорость переключения составляет доли секунды.
-
Защитите дорогую технику от резких скачков напряжения в сети
Источник бесперебойного питания 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 V на входе до 220±10% на выходе.Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.п.).
Где используют источники бесперебойного питания с правильным синусом 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с внешним аккумулятором?
- Медицинское оборудование:
Для поддержания электропитания УЗИ и других диагностических устройств при отключении электроэнергии и резких скачков напряжения в сети.
- Аудио и видеотехника:
Для понижения сетевых помех и шумов. Это улучшает качество аудио и видео, а также повышает эффективность работы студийного оборудования.
Для поддержки бесперебойной работы профессиональной техники, таких как микшеры, усилители и динамики.
- Промышленное оборудование:
Для обеспечения непрерывности производственных процессов путем установки источников бесперебойного питания для контроллеров, автоматизированных систем и другого важного электрооборудования.
Для поддержки стабильной работы производственного оборудования без коротких замыканий, перегревов и износа предохранительных блоков.
- Бытовая техника:
Для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, телевизоров, холодильников, кондиционеров, систем безопасности и другой бытовой техники при отключении электроэнергии.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором используют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов;
- ИБП для аварийного освещения;
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования;
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна отвечать техническим характеристикам устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 8 200 ₴





