ИБП LogicPower с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A

ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет мощность 700 Вт.
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Обеспечение стабильного и бесперебойного питания вашей техники:
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при выключении электроэнергии, так и при работе от общей сети.
Переключение режимов работы происходит автоматически. Оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, поскольку скорость переключения составляет доли секунды.
ИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12V имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275V на входе до 220±10% на выходе.Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.п.).
Где применяют источники бесперебойного питания с правильным синусом LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12V с внешним аккумулятором?
Медицинское оборудование:
- Для поддержания электропитания УЗИ и других диагностических устройств при отключении электроэнергии и резких скачков напряжения в сети.
Аудио и видеотехника:
- Для понижения сетевых помех и шумов. Это улучшает качество аудио и видео, а также повышает эффективность работы студийного оборудования.
- Для поддержки бесперебойной работы профессиональной техники, таких как микшеры, усилители и динамики.
Промышленное оборудование:
- Для обеспечения непрерывности производственных процессов путем установки источников бесперебойного питания для контроллеров, автоматизированных систем и другого важного электрооборудования.
- Для поддержки стабильной работы производственного оборудования без коротких замыканий, перегревов и износа предохранительных блоков.
Бытовая техника:
- Для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, телевизоров, холодильников, кондиционеров, систем безопасности и другой бытовой техники при отключении электроэнергии.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором используют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов;
- ИБП для аварийного освещения;
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования;
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна отвечать техническим характеристикам устройства.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM.Ресурс работы – до 400 циклов заряд/разряд.
- AGM (мультигель).Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд.
- Гелевый (Gel) аккумулятор.Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд.
- Литий-железо-фосфатный аккумулятор.Ресурс работы – до 7000 циклов заряд/разряд.
Схемы подключения ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12V
Схема подключения через сеть 220V позволит быстро подключить только необходимые приборы.
3 шага для подключения ИБП через розетку:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Подключение через электрораспределительный щит позволит не только пользоваться электроприборами в привычных местах, но и управлять подключением через автоматы питания.Внимание! Работы по подключению ИБП через электрощит должен выполнять квалифицированный электрик с соответствующей нормой допуска.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.55 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 8 450 ₴






