Чугунная печь на дровах KAWMET P3 (7.4 кВт) ECO

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13877
32 640 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь KAWMET P3 (7.4 kW) ECO
Особенности чугунной печи Kawmet Р3:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна;
- Поток воздуха регулируется через зольник;
- Жаростойкое стекло Robax, с низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800°С;
- Система очистки стекла;
- Печь Kawmet Р3 соответствует всем европейским стандартам качества.
Характеристики:
- Номинальная мощность (kW): 7.4
- Коэффициент полезного действия (%): 71.6
- Площадь обогрева (m²/m³): 74 / 185
- Вид твердого топлива: дрова
- Форма стекла: прямо
- Система "Чистое стекло":
- Наличие шибера: да
- Двойной дожог: нет
- Подвод воздуха извне: не предусмотрено
- Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
- Соответствие нормам ECOdesign:
- Материал: чугун
Основные размеры
- Вес (kg): 86
- Ширина (mm): 465
- Высота (mm): 625
- Глубина (mm): 450
- Диаметр дымохода (mm): 150
Дополнительные размеры
- Размер главного стекла Ш/В/Г (mm): 268/196/4
- Максимальная длина поленьев (mm): 300
Дополнительная информация
- Страна: Польша
- Гарантийный срок (мес.): 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7.4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 71.6 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 74 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 32 640 ₴







