Чугунная печь на дровах KAWMET P9 (8 кВт) ECO

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9013
25 959 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь KAWMET P9 (8 kW) ECO
Особенности чугунной печи Kawmet Р9:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна;
- Поток воздуха регулируется через зольник;
- Жаростойкое стекло Robax, с низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800°С;
- Система очистки стекла;
- Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи;
- Печь Kawmet Р9 соответствует всем европейским стандартам качества.
Характеристики:
- Номинальная мощность (kW): 8.0
- Коэффициент полезного действия (%): 78.1
- Площадь обогрева (m²/m³): 80 / 200
- Вид твердого топлива: дрова
- Форма стекла: прямое
- Система "Чистое стекло":
- Наличие шибера: нет
- Двойной дожог: нет
- Подвод воздуха извне: не предусмотрено
- Подключение к дымоходу: заднее
- Соответствие нормам ECOdesign
- Варочная поверхность: да
- Материал: чугун
Основные размеры
- Вес (kg): 75
- Ширина (mm): 475
- Высота (mm): 834
- Глубина (mm): 384
- Диаметр дымохода (mm): 120
Дополнительные размеры
- Размер главного стекла Ш/В/Г (mm): 172/163/4
- Максимальная длина поленьев (mm): 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 25 959 ₴





