Чугунная печь на дровах Nordflam Augusta (7.8кВт)

- Готово к отправке
48 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь Nordflam Augusta изготовлена из высококачественного чугуна, что обеспечивает долгий срок экспуатации и позволяет длительное время после нагрева распределять тепло. Печь не нуждается в облицовочных материалах и прекрасно впишется в современный интерьер и будет оптимальным вариантом для обогрева коттеджей и дачных домов.
Небольшие габариты печи позволяют установить ее в любом помещении. Печь имеет возможность установки патрубка Центрального Подвода Воздуха (ЦПВ) снаружи здания, что значительно расширяет спектр применения. Это обеспечивает работу печи вне зависимости от количества воздуха внутри здания. Благодаря системе ЦПВ можно регулировать эффективность работы печи и добиться понижения выбросов в окружающую среду.
Особенности печи:
- система CDP (центральная подача воздуха) позволяет печи работать вне зависимости от количества воздуха внутри здания; дефлектор увеличивает путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи;
- система дожигания газов снижает выброс вредных газов в окружающую среду;
- cистема чистое стекло уменьшает отложение сажи на стекле;
- наличие колосниковой решетки;
- дверца с термостойким стеклом, выдерживающая температуру до 700°С;
- печь адаптирована для зданий с системами рекуперации;
- печь соответствует требованиям ECO Design.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7.8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 48 500 ₴



