Чугунная печь на дровах Nordflam Arica (7-12кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
45 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Nordflam Arica изготовлена из высококачественного чугуна и оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, увеличивая отдачу тепла в помещение и повышает эффективность работы.
- Материал производства обеспечивает долгий срок экспуатации и позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
- Печь не нуждается в облицовочных материалах и прекрасно впишется в современный интерьер и будет оптимальным вариантом для обогрева коттеджей и дачных домов.
- Изделие с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, что препятствует осаждению сажи и копоти на него.
- Отдельностоящая модель оборудована бортиком для дров, который предохраняет их от выпадения из топки.
- Дверцы топки с термостойким стеклом, что выдерживает температуру до 700 °С.
- Печь имеет функцию двойного дожига, регулирующего эффективность изделия, снижает выброс продуктов сгорания и образует дополнительный дефлектор, что ограничивает потерю тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 722 мм |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 45 500 ₴



