Колба для фильтра Aquastrong JP 5-3P (JP-5312)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13210
550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-колба (+ картридж) для воды Aquastrong JP 5-3P 1/2" (JP-5312)
Aquastrong для холодной воды — предфильтр, удаляющий механические и другие примеси. Очищающая вода от песка, ржавчины и суспензии, он облегчает работу фильтра для питьевой воды, защищает бытовую технику от взлома, делает прием ванны или душа более приятным.
Корпус модели изготовлен из прочного, армированного пластика. Благодаря удобному, вращающемуся кронштейну, предфильтр устанавливается при любой конфигурации водопроводных труб.
Основные характеристики:
- Бренд: Aquastrong
- Страна регистрации бренда: Украина
- Подходит: для холодной воды
- Назначение: для водопровода
- Тип бытового фильтра: колба
- Корпус: Slim 5
- Размер картриджа: 2,5 x 5 "
- Рабочее давление: 8 атм
- Рабочая температура воды: 45 °C
- Фильтрующий элемент: полипропилен
- Диаметр (дюйм): 1/2 "
- Преимущества: кнопка стравливания воздуха
- Эффективная очистка: от механических загрязнений, от ржавчины и песка
- Комплектация: крепления, картридж, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquastrong |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х5" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення | 1/2 |
- Цена: 550 ₴


