Чугунная печь Invicta MAIRY (6,5-15 кВт)

- Готово к отправке
58 000 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь Invicta Mairy
Постоянное совершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении лучших результатов достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие степени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям.
Каждый желающий может выбрать печь-камин, в соответствии со своими желаниями, вкусом и возможностями. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и уникальным стилем, с учетом пожеланий современных потребителей.
Invicta Mairy – чугунная печь, которая имеет высокую теплопроводность, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, защищающий его от повреждений и позволяющий сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Топливо: дрова.
Достоинства:
- система воздушного занавеса предотвращает чрезмерное загрязнение стекла;
- широкая цветовая гамма;
- наличие ружья - легко снимается и очищается;
- наличие зольника;
- выход дымохода – сверху или сзади;
- наличие дефлектора;
- двойной дожог;
- имеющийся ограничитель дров
- регулировка подачи воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 426.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 58 000 ₴

