Чугунная печь-камин Nordflam SORA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Достоинства:
1. Небольшие габариты позволят установить его в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер и прекрасно его дополнит;
3. Дверцы печи имеют удобную ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищаемое;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеется двойной дожигание газов, благодаря этому уменьшается выброс вредных газов в окружающую среду;
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 879 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 30 900 ₴









