Кухонная печь с варочной поверхностью MBS 7 NEW LINE (9.5 кВт)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная печь MBS 7 NEW LINE предназначена для отопления кухни и приготовления пищи.Ее материалом является эмалированная сталь, которая продлевает срок службы печи и придает ей красивый эстетический вид. Данная печь доступна в трех цветах: белом, бежевом и коричневом. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
В комплектацию духового шкафа входит противень. Также есть ящик для хранения дров. Плиту также можно прикрывать декоративной крышкой и подключать к дымоходу с помощью патрубка (можно установить как слева, так и справа) и шиберной заслонки.
Характеристики:
- Габариты плиты (высота, ширина, глубина): 740x820x645 мм;
- Габариты топливной камеры: 250x200x400 мм;
- Габариты духового шкафа: 200x430x460 мм;
- Номинальная тепловая мощность (дрова): 9,5 кВт;
- Объем помещения: 50-60 m²;
- КПД: 83%;
- Подключение к дымоходу: боковое/заднее;
- Диаметр дымохода: ø 120 мм;
- Топливо: дрова;
- Вес (сталь с крышкой): 84,3 кг
- Цвет: белый, коричневый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 20 500 ₴


