Описание
Характеристики
Информация для заказа
MBS Corner - угловая печь-камин длительного горения, предназначенная для обогрева помещений площадью 70-80 м². Дверь болотистая и зольник сделана из чугуна. Боковые стенки топки сделаны из стали и покрыты эмалью.
Печь включает в себя дровницу для хранения дров. Чтобы не повредить поверхность, на которой будет стоять печь-камин, ее ножки прорезаны.Подключение дымохода: верхнее, патрубок дымохода крепится двумя болтами и располагается почти посередине верхней крышки печи-камина.
Дверца топкая и зольник сделана из чугуна, а также имеет высококачественное термостекло немецкого производства.
Преимущества печи-камина MBS:
- Цвет по выбору;
- Возможность подключить к дымоходу;
- Источник отопления;
- Дает возможность сэкономить на газе или электроэнергии;
- Чугунная поверхность для подогрева пищи;
- Зольный ящик имеет регулятор тяги;
Характеристики:
- Габариты плиты (ВхШхГ): 915x640x575 мм;
- Габариты топливной камеры (ВхШхГ): 270x280x300 мм;
- Номинальная тепловая мощность (дрова): 10 кВт;
- Объем помещения: 70-80 м
- КПД: 81%;
- Вес: 70 кг;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода: ø 120 мм;
- Топливо: дрова, топливные;
- Цвет: красный, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 17 500 ₴


