Печь Nordflam Erino не нуждается в облицовочных материалах, прекрасно впишется в современный интерьер и будет оптимальным вариантом для обогрева коттеджей и дачных домов, при этом еще и позволит экономить средства на коммунальных услугах.
Печь изготовлена из чугуна высокого качества в черном цвете. Материал производства обеспечивает долгий срок экспуатации и позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
Изделие имеет дефлектор, который продлевает путь дымовых газов, увеличивая отдачу тепла в помещение и повышает эффективность работы.
Отдельностоящая модель оборудована бортиком для дров, который предохраняет их от выпадения из топки.
Дверцы печи имеют боковое открытие с помощью удобной ручки. Также дверцы с термостойким стеклом, которое выдерживает температуру до 700 °С.
Модель с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, что препятствует осаждению сажи и копоти на него. Гарантия на печь 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 70 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 22 600 ₴



