Печь чугунная Nordflam Palestro Black (8кВт)

- Готово к отправке
19 800 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь Nordflam Palestro Black изготовлена из чугуна высокого качества в черном цвете. Материал производства гарантирует долгий срок экспуатации и позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
Благодаря изысканному дизайну, печь не нуждается в облицовочных материалах, прекрасно впишется в современный интерьер и будет оптимальным вариантом для обогрева коттеджей и дачных домов, при этом еще и позволит экономить средства на коммунальных услугах.
Изделие с дефлектором, который продлевает путь дымовых газов, увеличивая отдачу тепла в помещение и повышает эффективность работы.
Отдельностоящая модель имеет варочную поверхность, что используется для приготовления и разогрева пищи.
Дверцы печи имеют боковое открытие с помощью удобной фиксированной ручки. Также дверцы с термостойким стеклом, которое выдерживает температуру до 700 °С. Печь включает в себя сьемный зольный ящик, куда попадает зола в процессе горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 19 800 ₴
