Печь-камин чугунная с варочной поверхностью Nordflam Verdo Black 9кВт

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13129
21 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Nordflam Verdo Black изготовлена из чугуна высокого качества в черном цвете. Материал производства гарантирует долгий срок экспуатации и позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
Благодаря изысканному дизайну, печь не нуждается в облицовочных материалах, прекрасно впишется в современный интерьер и будет оптимальным вариантом для обогрева коттеджей и дачных домов, при этом еще и позволит экономить средства на коммунальных услугах.
- Изделие имеет задний дымоход, что позволяет подключить его непосредственно к дымовому каналу, благодаря чему невидны никакие дымовые трубы.
- Дверцы печи имеют боковое открытие с помощью удобной фиксированной ручки.
- Также дверцы с термостойким стеклом, которое выдерживает температуру до 700 °С.
- Печь включает в себя сьемный зольный ящик, куда попадает зола в процессе горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 21 000 ₴



