Аккумулятор мультигелевый MWPower AGM MWL 100-12 12V 100 Ah

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи от MW POWER, качественное решение в организации бесперебойного питания. Батареи созданные по технологии VRLA (AMG или GEL), предназначены для использования в системах аварийного питания, циклического накопления энергии, полностью автономного питания.
Благодаря минимальным размерам эти аккумуляторы очень удобны в быту, отсутствие «эффекта памяти» предотвращает обратную потерю ёмкости, номинальное напряжение 12В вполне стандартно для обычного пользователя.
Отличительной чертой таких батарей, является большой резерв по циклам заряда-разряда. Срок службы при правильном использовании составляет 12-15 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 32 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 11 500 ₴
