Серия аккумуляторов AGM AC фирмы ACODA, выполненных по технологии с применением абсорбированного электролита, характеризуется безотказной работой, долгим сроком службы - до 10 лет (в буферном режиме работы UPS), а также высоким качеством исполнения.
Преимущества AGM АКБ:
- Конструкция полностью герметична и имеет клапанное регулирования, предотвращает утечку кислоты и коррозии клемм.
- Безопасность в работе АКБ: при правильной зарядке батарей исключается выделение газов и небольшая вероятность опасности взрыва.
- Герметичная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (однако установка вверх дном не рекомендуется).
- Малое электрическое сопротивление батареи дает более высокие нормы разряда.
- Уверенная работа при низких температурах (ниже - 30°C).
- Время зарядки аккумулятора сокращается примерно в 7 раз по сравнению с обычной свинцово-кислотной батареей.
- Повышенная виброустойчивость увеличивает срок службы.
ACODA AGM: батареи серии AC, изготовленные по типу VRLA AGM, предназначены для буферного режима (аварийного питания) во всех системах, требующих длительного срока службы. Расчетный срок службы составляет 10 лет.
Батареи применяются в блоках бесперебойного питания, телекоммуникационных системах питания, телефонных станциях, инфраструктуре кабельного телевидения, электроподстанциях, фотоэлектрических системах питания, системах сигнализации, противопожарной защиты и аварийного освещения, на лодках, яхтах, автомобилях для гольфа или электроинвалид. техники, а также изделиях медицинского назначения.
Параметры:
- Емкость: 90 Ач
- Напряжение: 12В
- Внутреннее сопротивление: ~4 мОм
- Тип: AGM VRLA
- Срок службы: ~10 лет
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 ℃
- Тип клеммы: внутренняя резьба M8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 24 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 10 000 ₴

