Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея SHOTO 6CNF
Преимущества модели: продленный срок эксплуатации – до 20 лет, отличная цикличность использования, необслуживаемая на всем протяжении эксплуатации.
Характеристики:
Основные
- Тип: Аккумуляторная батарея
- Тип: VRLA ALCT /Adopt lead-carbon technology
- Тип электролита: Свинцово-углеродистая (GEL-CARBON)
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 А·час
- Емкость батареи:
105% +40°C
85% 0°C
60% -20°C
- Ток заряда номинальный/максимальный: 20 А / Ток короткого замыкания (5 сек) – 620 А
- Цикличность:
D.O.D. 30% – до 5000 циклов
D.O.D. 50% – до 3000 циклов
D.O.D. 80% – до 1000 циклов
- Терминал подключения: М6
- Напряжение заряда:
2,25 В /ячейка (-3 мВ/град) поддерживающий режим (Float)
2,35 В /ячейка/выравнивание (Equalize)
2,40 В /ячейка/ циклический режим
Дополнительно
- Тип исполнения корпуса батареи ABS
- Саморазряд при 25 С (% за 30 дней) <4%
- Рабочий диапазон температур:
от -40 до +50 С/разряд
от -20 до +45 С/заряд
от -20 до +40 С /хранение
- Рекомендуемый диапазон температур эксплуатации от +15 до +25 С
- Срок службы 20 лет / в буферном режиме
- Размеры 218 х 174 х 454 мм (полная высота – 225 мм)
- Вес 39.8 кг (возможно отклонение веса – до 3%)
Основные направления использования:
- Солнечные и ветровые системы энергоснабжения.
- Компенсация пикового потребления систем.
- Системы регулирования потребления и частоты.
- Системы разумной энергии и энергетические микросистемы.
- Автономные системы энергоснабжения и объекты с нестабильным энергоснабжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHOTO |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Медная винтовая М6 |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 39.8 кг |
- Цена: 13 000 ₴


