Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания ARUNA UPS TOR являются полностью автоматическими устройствами, которые предназначены для:
- обеспечение резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения;
- поддержания напряжения 220 В в электросети для обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;
- защиты разного бытового оборудования (электронасоса, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 348 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 9 200 ₴






