Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Acoda Lead-acid AC100-12 12V 100Ah
Аккумулятор Acoda Lead-acid AC100-12 12V 100Ah создан по технологии с применением абсорбированного электролита, характеризуется безотказной работой, долгим сроком службы - до 10 лет (в буферном режиме работы UPS).
Область применения:
- Бесперебойные источники питания (USP)
- Системы аварийного освещения
- Энергетические системы
- Системы пожарной сигнализации
- Кассовые и фискальные аппараты
- Для электрического транспорта
- В системах отопления для питания котлов или насосов
Техническая характеристика:
- Номинальное напряжение: 12V
- Номинальная емкость: 100 Ah
- Тип клеммы: внутренняя резьба M8
- Тип: AGM VRLA, герметичная свинцово-кислотная батарея
- Срок службы: ~10 лет
- Макс. зарядный ток 22.5A
- Внутреннее сопротивление: ~5.5 мОм
- Высота: 213 мм
- Ширина: 169 мм
- Длина: 307 мм
- Вес: 27 КГ +/- 3%
Преимущества AGM АКБ:
- Конструкция полностью герметична и имеет клапанную регулировку, предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм.
- Безопасность в работе АКБ: при правильной зарядке батарей исключается выделение газов и небольшая вероятность опасности взрыва.
- Герметичная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (но установка вверх дном не рекомендуется).
- Малое электрическое сопротивление батареи дает более высокие нормы разряда.
- Уверенная работа при низких температурах (ниже – 30°C).
- Время зарядки аккумулятора сокращается примерно в 7 раз по сравнению с обычной свинцово-кислотной батареей.
- Повышенная виброустойчивость увеличивает срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 11 500 ₴
