Кухонная мойка из нержавеющей стали Luminexx Handmade PVD 5843 (3,0/1,0 мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 11942
3 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные мойки Luminex – хорошее решение для вашей кухни, так как в ней сочетаются все факторы, которых требуют пользователи – стиль, надежность, практичность тощо.
Изготовлен из нержавеющей стали, поэтому изделие прослужит долгие годы. Полная комплектация доставит только удовольствие в использовании.
| Габариты мойки (ВхШхГ), мм | 215 х 580 х 430 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество чаш | 1 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мойка, сифон-ведерко, слив, перелив, дозатор, сушка, крепление |
| Способ монтажа | Под столешницу / на столешницу |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Отверстие от дозатор | Нет |
| Толщина нержавейки, мм | 3,0 / 1,0 |
| PVD покрытие | Да |
| Наличие крыла | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 100 ₴







