Картридж для фильтра бактериостатический полипропиленовый USTM PS5-Protect 10"

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж антимикробный из вспененного полипропилена USTM PS5-Protect 10" - новейшая антибактериальная технология на рынке.
USTM PS5-Protect 10":
- Не содержит наноматериалы.
- Не содержит других тяжелых металлов.
- Активное вещество относится к группе веществ GRAS (Generally Recognized As Safe).
- Бактериостатическое/антибактериальное действие подтверждено независимыми исследованиями в нескольких лабораториях и согласно ISO22196 и JIS Z 2801.
- Задерживает механические примеси, таких как ржавчина, песок, ил.
- Повышенная долговечность картриджа благодаря градиентной конструкции.
- Эффективно задерживает примесь благодаря глубинной фильтрации.
- Оказывает бактериостатическое/антибактериальное действие — подтверждено в независимых исследованиях в различных лабораториях и в соответствии с ISO22196 и JIS Z 2801.
- Трехслойная структура обеспечивает градиентную форму (микронаж уменьшается к внутренней части картриджа), что продлевает срок эксплуатации картриджа.
- Производитель USTM Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USTM |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 175 ₴
