Фекально-дренажный насос Wisla QDA 1-1.1 кВт (КОМПЛЕКТ: насос, шланг, трос, крепеж)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 10633
2 950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам фекальный насос Wisla QDA 1-1.1 кВт в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ:
- трос в силиконовой оплетке 5м
- зажимы для формования петель на тросе
- хомут из нержавеющей стали
- прорезиненный ПВХ шланг 15м (можно больше)
Это насос с чугунным корпусом, предназначенный для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в т. ч. с содержанием ила, бытовые стоки с калом и пищевыми отходами, для осушки сливных колодцев, бассейнов и затопленных подвалов.
Характеристика:
- Максимальная глубина погружения насоса - 10м
- Пропускная способность: 10 куб. м/год
- Максимальная высота подъема воды – 10 м
- По горизонтали отвод воды примерно в 8 раз больше, чем по вертикали.
- Патрубок на этом насосе диаметром 2 дюйма. Чтобы закрепить на нем шланг, используется обычный хомут.
- Патрубок подсоединен к насосу с помощью резьбы, позволяющей накрутить сюда для удобства пожарные гайки.
- Длина сетевого шнура 6м.
- Мотор насоса – асинхронный, со встроенной термозащитой.
- Заборная камера – из чугуна.
- Чугун рабочее колесо и вал насоса сделаны из нержавеющей стали.
Фекальный насос с режущими ножами – незаменимая вещь в хозяйстве, и насос марки Wisla QDA 1-1.1 кВт качественно выполнит свою работу и прослужит не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP64 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 2 950 ₴



