Фекально-дренажный насос LIDER WQD 1-1.1 (КОМПЛЕКТ: насос, шланг, трос, крепеж)

- Готово к отправке
- Код: 9718
3 950 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Представляем Вам фекальный насос с ножами LIDER WQD 1-1.1 в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ:
- трос в силиконовой оплетке 5м
- зажимы для формования петель на тросе
- хомут из нержавеющей стали
- прорезиненный ПВХ шланг 15м (можно больше)
Это насос с чугунным корпусом, предназначенный для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в т. ч. с содержанием ила, бытовые стоки с калом и пищевыми отходами, для осушки сливных колодцев, бассейнов и затопленных подвалов.
Насос погружается в яму с помощью закрепленного троса, для включения-выключения есть поплавок, который когда насос погружается в воду, поднимается вверх, и насос начинает работать. Когда воды становится меньше и опускается поплавок, насос автоматически выключается. Это сделано для того, чтобы насос, выкачав воду до конца, не начал работать "на сухую" и не сгорел.
Если воду Вам нужно скачать максимально, можно, например, привязать к поплавку веревку и таким образом контролировать процесс отключения. Ножи насоса защищены нижней частью, то есть к ним практически не попадет какая-нибудь древесина или кусок проволоки.
Характеристики:
- Корпус насоса выполнен из стали и чугуна.
- Рабочее колесо открытого типа изготовлено из чугуна.
- Встроенный измельчающий механизм обеспечивает предварительное измельчение твердых и волокнистых частиц в перекачиваемой жидкости.
- Ведущий вал изготовлен из нержавеющей стали.
- Кожух двигателя также выполнен из нержавеющей стали.
- Однофазный асинхронный двигатель с тепловой защитой и высоким коэффициентом полезного действия.
- Охлаждение двигателя осуществляется перекачиваемой жидкостью.
- Двойное уплотнение из керамографита обеспечивает надежную герметичность.
- Насос укомплектован датчиком уровня воды, позволяющим работать в автоматическом режиме.
- Длина кабеля составляет 7 метров.
- Максимальная глубина погружения насоса - 9 м.
- Патрубок на этом насосе диаметром 2 дюйма. Чтобы закрепить на нем шланг, используется обычный хомут. Патрубок подсоединен к насосу с помощью резьбы, позволяющей накрутить сюда для удобства пожарные гайки.
Фекальный насос с режущими ножами – незаменимая вещь в хозяйстве, и насос марки LIDER WQD 1-1.1 качественно выполнит свою работу и прослужит не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP64 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 950 ₴



