Фекально-дренажный насос Wisla WQD 1-1.1 (КОМПЛЕКТ: насос, шланг, трос, крепеж)

- Готово к отправке
- Код: 1375
2 950 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Представляем Вам фекальный насос с ножами Wisla WQD 1-1.1 в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ:
- трос в силиконовой оплетке 5м
- зажимы для формования петель на тросе
- хомут из нержавеющей стали
- прорезиненный ПВХ шланг 15м (можно больше)
Это насос с чугунным корпусом, предназначенный для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в т. ч. с содержанием ила, бытовые стоки с калом и пищевыми отходами, для осушки сливных колодцев, бассейнов и затопленных подвалов.
Можно, конечно, применять и для чистой воды, например, осушение бассейна, но в основном такой насос покупают для использования его в прямых целях – откачки выгребных ям после туалета, ванной, кухни и стиральной машины, откачки бытовых канализационных труб с высотой не более десяти метров. Горизонтальная подача до 60м.
Максимальная мощность насоса - 1,1 кВт - не предназначена для использования в местах, где много водорослей, застоявшихся отходов хозяйственной выгребной ямы с примесью соломы и сена.
Насос погружается в яму с помощью закрепленного троса, для включения-выключения есть поплавок, который когда насос погружается в воду, поднимается вверх, и насос начинает работать. Когда вода становится меньше и поплавок опускается, насос автоматически выключается.
Это сделано для того, чтобы насос, выкачивая воду до конца, не начал работать "на сухую" и не сгорел. Если воду скачивать максимально, Вы можете, например, привязать к поплавку веревку и таким образом контролировать процесс разъединения.
- Максимальная глубина погружения насоса - 9 м
- Максимальное быстродействие - 166 л/мин
- Максимальная высота подъема воды - 10 м
- Патрубок насоса имеет диаметр 2 дюйма. Для вставки на нем шланга следует использовать обычный хомут. Патрубок подсоединяется к насосу с помощью болтов.
- Мотор насоса - асинхронный, со встроенной защитой от перегрузки.
- Обмотка двигателя - медная, защитные прокладки - из керамита.
- Заборная камера сделана из чугуна.
- Рабочее колесо чугун и вал насоса из нержавеющей стали.
Фекальный насос незаменимая вещь в хозяйстве и насос марки Wisla WQD 1-1.1 качественно выполнит свою работу и прослужит не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 950 ₴

