Фекально-дренажный насос Delta ASD 2-2.6 кВт с ножом (КОМПЛЕКТ: насос, шланг, трос, крепеж)

- Готово к отправке
- Код: 13383
3 300 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Представляем Вам фекальный насос с ножами Delta ASD 2-2.6 кВт в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
- трос в силиконовой оплетке 5м
- зажимы для формования петель на тросе
- хомут из нержавеющей стали
- прорезиненный ПВХ шланг 15м (можно больше)
Это насос с чугунным корпусом, предназначенный для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в т. ч. с содержанием ила, бытовые стоки с калом и пищевыми отходами, для осушки сливных колодцев, бассейнов и затопленных подвалов.
Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой воде.
У насосов с ножами, конечно, больше преимуществ перед обычными дренажно-фекальными насосами с измельчителем в виде крыльчатки и насечек, но есть один нюанс, который не стоит упускать из виду, насос не измельчает памперсы и полотенца.
Насос погружается в яму с помощью закрепленного троса, для включения-выключения есть поплавок, который когда насос погружается в воду, поднимается вверх, и насос начинает работать. Когда воды становится меньше и наплавляется поплавок, насос автоматически выключается. Это сделано для того, чтобы насос, выкачав воду до конца, не начал работать "на сухую" и не сгорел.
Если воду Вам нужно скачать максимально, можно, например, привязать к поплавку веревку и таким образом контролировать процесс отключения. Ножи насоса защищены нижней частью, то есть к ним практически не попадет какая-нибудь древесина или кусок проволоки.
- Максимальная глубина погружения насоса - 8 м
- Максимальная производительность – 334 л/мин
- Максимальная высота подъема воды – 12 м
- По горизонтали отвод воды примерно в 8 раз больше, чем по вертикали
- Патрубок на этом насосе диаметром 2 дюйма. Чтобы закрепить на нем шланг, используется обычный хомут. Патрубок подсоединен к насосу с помощью резьбы, позволяющей накрутить сюда для удобства пожарные гайки.
- Длина сетевого шнура 7 м.
- Мотор насоса – асинхронный, со встроенной термозащитой.
- Заборная камера – из чугуна.
- Чугун рабочее колесо и вал насоса сделаны из нержавеющей стали.
Фекальный насос с режущими ножами – незаменимая вещь в хозяйстве, и насос марки Delta ASD 2-2.6 кВт качественно выполнит свою работу и прослужит не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 344 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 300 ₴




