Электрический полотенцесушитель Navin Loft 400х1000 Sensor с таймером (левый)

Электрическая полотенцесушитель Loft 400х1000 Sensor — отличный пример минималистического подхода в дизайне. Модель имеет коллекторы, выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из трубок 20х20 мм. Мощные и надежные, эти полотенцесушители не содержат ничего лишнего, зато предлагают своим владельцам высокую функциональную эффективность в сочетании с эмоциональной привлекательностью стиля лофт. Модельная линейка полотенцесушителей Loft станет отличным выбором для тех, кто ценит прямолинейную эстетику в интерьере.
Полотенцесушитель Loft 400х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) - 2 мм. Сушилка имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Потребляемая мощность модели – 120 Вт.
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 100x40x7,5 |
| Вес (кг) | 5 |
| Споживана потужність, Вт | 120 |
| Міжосьова відстань, мм | 370 |
| Висота, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 400 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Глибина, мм | 75 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 9 990 ₴




