Кухонная мойка из нержавеющей стали Luminex Handmade 7843L двойная (черная)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12086
5 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Luminex 78х43 двойная черная изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие будет служить долгие годы.
Также стоит отметить исключительный дизайн, который украсит любую кухню. Прекрасное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в Вашем доме!
Мойка производится с основной чашей, дополнительной с переливами и отверстием под смеситель. Поверхность матовая, гладкая, ее быстро мыть.
В комплектацию мойки входит: крепление, сифон, сушка.
Гарантия от производителя 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 000 ₴





