ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-PSW-800VA+(560Вт) 5A/15A

ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 V на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы – до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор адаптирован под работу с источником бесперебойного питания (ИБП). Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд.
3 шага для подключения ИБП:
1. Подключить аккумулятор соблюдая полярность;
2.Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
3. Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Как выбрать ИБП для отопительных котлов и систем аварийного освещения?
Перед тем как выбрать ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
- Суммарная мощность электроприборов, подключенных к ИБП. Параметр можно найти в технической документации для каждой из единиц оборудования.
- Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемое прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
- Необходимое время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется по индивидуальным потребностям потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A имеет мощность 800/560 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 7 000 ₴




