Полотенцесушитель электрический Navin Fortis 480х800 Sensor правый (черный муар)

Превратите свою ванную комнату в оазис с комфортом и роскошью с помощью нашего высококачественного полотенцесушителя Navin Fortis.
Полотенцесушитель Navin Fortis с полочкой поражает своим изящным дизайном и не оставляет равнодушным даже самых требовательных клиентов. Она сочетает в себе простоту, элегантность и практичность. Имеет два классических цвета – белый и черный, которые идеально вписываются в современные тенденции.
Полотенцесушитель Navin Fortis – это гармония классического дизайна с современной энергоэффективностью. Она не только шикарно смотрится, но и помогает сэкономить деньги на электроэнергии.
Преимущества полотенцесушителя Navin Fortis с полочкой:
- Современный дизайн. Полотенцесушитель Navin Fortis имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты.
- Экономия электроэнергии. Полотенцесушитель работает с минимальным потреблением энергии, что помогает экономить на счетах за электроэнергию.
- Надежность и гарантия.
- Сенсорное управление одним прикосновением.
Электрическое полотенцесушитель Navin Fortis с полочкой имеет коллекторы, выполненные из профильной, квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из круглых трубок 20мм, которые равномерно распределяют тепло по всему этажу полотенцесушителя.
Характеристики:
- Тепловая мощность модели – 155 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия – 60 мес.
Новая полотенцесушитель Fortis имеет цифровой сенсорный терморегулятор с таймером, что позволяет вам точно настраивать температуру и время сушки по вашим потребностям, обеспечивая эффективную работу и экономию энергии.
Не медлите – закажите полотенцесушитель прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Споживана потужність, Вт | 155 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 800 |
| Ширина, мм | 480 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 240 |
| Вид | драбинка |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 4 990 ₴






