Стабилизатор напряжения релейный LVT АСН-600 для бытовой техники

Релейный автоматический стабилизатор напряжения LVT АСН-600 предназначен для работы с бытовыми электроприборами небольшой мощности до 600 Вт (пусковой до 2400 Вт) от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и стабилизацию сетевого напряжения, а также защиту от перепадов напряжения и высоко. АСН-600 разработан на базе контроллера PIC американской фирмы Microchip Technology Inc.
Предназначено в первую очередь для защиты бытовых холодильников, систем управления автономным отоплением (газовые котлы), а также другой электронной аппаратуры с асинхронными электродвигателями. Модель обладает цифровым измерителем мощности потребления подключенного бытового прибора, выходного и входного напряжения. А также прибор оснащен тепловой защитой и защитой от перегрузок.
Диапазон стабилизации 145-280 вольт с точностью 220±6% (на выходе напряжение от 207 до 233 вольта). Имеет 6 степеней стабилизации, пожаробезопасный металлический корпус. Материал трансформатора – медь. Задержка включения индивидуально настраивается пользователем 5с или 500с.
Особенности стабилизатора АСН-600:
- Электронная защита до 430В обеспечивает автоматическое восстановление электропитания подключенного устройства после устранения аварийных ситуаций в сети.
- Не искажает синусоидальную форму выходного напряжения.
- Возможность индикации одного из 3-х параметров: Вх. напряжение, исх. напряжение, мощность погрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 3 300 ₴


