Стабилизатор напряжения релейный LVT АСН-300 Н для бытовой техники

Автоматический регулятор напряжения АСН-300 Н предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт от сети 220 В, 50 Гц, обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-300 Н предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления и стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и другой электронной аппаратуры с мощностью потребления до 300 Вт.
АСН-300 Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оборудовано тепловой защитой и защитой от перегрузки.
АСН-300 H может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Для монтажа на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
- Допустимое длительное максимальное входное напряжение 430 В
- Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 130-280 В
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.=140-280 В 220 В±14 В
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 130-140 В 195 – 206 В
- Максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне – 300 Вт.
- Максимальная кратковременная мощность нагрузки –900 Вт
- Форма выходного напряжения - синусоидальная
- Время реакции на изменение входного напряжения –0,04 с
- Время отключения при высоковольтном импульсе, не более –0,01 с
- Время срабатывания устройства защиты при погрузке от 301 Вт до 900 Вт -3,00 с
- Время включения после аварии в сети -5 с
- Диапазон рабочих температур 5-35°С
- Температура износа тепловой защиты - 90°С
- Погрешность индикации выходного напряжения ±1%
- Масса изделия -2 кг
- Цвет -белый
- Габаритные размеры -80 х 125 х 192 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 916 ₴



