Смеситель для кухни с гибким гусаком Mixxen Командор MXIN0441

Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя MXIN0441 серии Командор изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет высокий поворотный, гибкий излив со стандартным выносом в 26 см черного цвета оснащенный фиксатором, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Смеситель имеет встроенную в гибкий излив двухрежимную лейку с автоматическим переключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 260 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 5 200 ₴
