Кухонная мойка гранитная Globus Lux ARNO графит 620х500мм А0001

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12292
4 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux ARNO 620x500
Гранитная мойка Globus Lux ARNO изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы. Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств.
Совершенно подходит для пищевых продуктов. Цвет не вымывается и сохраняет стойкость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: ARNO
- Материал: Гранит
- Размер: 620х500 мм
- Размер чаши: 355х340 мм
- Глубина чаши: 210 мм
- Размер упаковки ВхШхГ: 26,5х64х52 см
- Вес нетто: 9,4 кг
- Вес брутто: 11,8 кг
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация:¦Мойка, крепеж, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 355 мм |
- Цена: 4 100 ₴




