Электрический полотенцесушитель Navin Грандис 480х1000 правый с теном Sigma 300Вт

Электрическая полотенцесушитель NAVIN Грандис с теном Sigma 300W имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок 20х20 мм. Это создает простую, строгую и совершенно привлекательную геометрическую гармонию.
Комбинированное полотенцесушитель Navin Грандис 480х1000 с теном Sigma 300W (расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлено из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) - 2 мм. Сушилка имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели – 300 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Модель поставляется заполненной жидким теплоносителем и готова к использованию без подключения к системе водоснабжения.
ТЭН Navin Sigma – электрический нагревательный элемент с программированием от украинского производителя NAVIN, это инновационный функциональный электронагреватель с сенсорным блоком управления, который позволяет удобно настраивать работу полотенцесушителя в течение дня, а также запрограммировать ее работу на неделю с нужным временным диапазоном.
Эта модель нагревателя имеет номинальную мощность 300 Вт и оборудована сенсорным блоком управления с возможностью запрограммировать работу Navin Sigma по следующим программам:
- Ручной режим
- Эко режим
- Комфортный режим
- Режим усиления
- Режим программирования работы в неделю
- Режим блокировки от детей
Также в Navin Sigma предусмотрена энергосберегающая функция «Открытое окно», по которой прибор обнаруживает внезапное понижение температуры в помещении (15 °C за 20 минут) и деактивирует нагревательный элемент, а также режим "Антифриз", включаемый автоматически при температуре окружающей среды ниже 7 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 100x48x13 |
| Вес (кг) | 9.1 |
| Споживана потужність, Вт | 300 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 130 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 11 990 ₴



