Чугунная печь-камин на дровах Invicta Mesnil antracyt (ref. 6136-44) 5-12 кВт

- Готово к отправке
- Код: 11768
49 000 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь-камин Invicta Mesnil antracyt (ref. 6136-44) – современная хорошая печь, имеет небольшие размеры и высокую энергетическую эффективность. Установлена на центральной ножке.
Преимущества печи-камина:
1. Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает горение летучих веществ. Регулируемый вторичный поток воздуха позволяет адаптировать работу устройства к излишне высокой тяге.
2. Длительное горение 8 часов. Возможность работы прибора в медленном горении 8 часов без загрузки топлива и без внешнего вмешательства.
3. Система чистого стекла. Воздухозаборник в верхней части создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
4. Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Технические характеристики:
- Отапливаемая площадь: 40-100 м².
- Номинальная мощность: 8 кВт.
- КПД: 77%.
- Подключение: Верхнее.
- Материал отделки: Чугун.
- Материал камеры сгорания: Чугун.
- Зольный ящик: Есть.
- Вторичный докурил: Есть.
- Подача воздуха в стекло: Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 49 000 ₴
