Чугунная печь-камин на дровах Invicta Remilly antracyt (ref. 6013-84) 4.5-10.5 кВт

- Готово к отправке
- Код: 11767
31 050 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Печь-камин Invicta Remilly antracyt (ref. 6013-84) – компактная и эффективная печь из чугуна, идеально подходит для ограниченного бюджета.
Преимущества печи-камина:
1. Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает горение летучих веществ. Регулируемый вторичный поток воздуха позволяет адаптировать работу устройства к излишне высокой тяге.
2. Длительное горение 8 часов. Возможность работы прибора в медленном горении 8 часов без загрузки топлива и без внешнего вмешательства.
3. Система чистого стекла. Воздухозаборник в верхней части создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
4. Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Технические характеристики.
- Отапливаемая площадь: 40-85 м².
- Номинальная мощность: 7 кВт.
- КПД: 78%.
- Расход топлива 2.3 кг/ч.
- Подключение: Верхнее.
- Материал отделки: Чугун.
- Материал камеры сгорания: Чугун.
- Зольный ящик: Есть.
- Вторичный докурил: Есть.
- Подача воздуха в стекло: Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
- Цена: 31 050 ₴






