Чугунная печь на дровах Plamen Tara (6-8кВт) бесплатная доставка
Безкоштовна доставка

влевовправо
- Готово к отправке
28 594 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная чугунная печь Plamen Tara
Печь Plamen Tara - производитель Хорватия. Дизайн выполнен в современном, но спокойном стиле. Пушка полностью готова к работе. Ее нужно лишь подключить к дымоходу и можно наслаждаться теплом.
Материал производства:
- высококачественный чугун - залог долговечной и бесперебойной работы; Обеспечивает долгие годы бесперебойной работы, не подвержен деформации, обладает свойством накапливать тепло и раздавать его даже после завершения работы.
Дополнение и преимущества:
- под камерой топки находится выдвижной, очень вместительный зольный ящик;
- под ящиком зольника есть регулятор подачи воздуха;
- регулятор необходим для прохождения воздуха через зольник и колорочных грат по направлению топлива. Первичный воздух необходим эффективному процессу сгорания. Вы сможете самостоятельно скорректировать скорость сгорания;
- продукт разработан, изготовлен и испытан в соответствии с европейскими стандартами;
Обзор горящего огня:
- прямое, очень большое стекло у двери выдерживает температуру до 700 ° С;
- уплотнительный шнур по всему периметру дверцы обеспечит герметичность при закрывании, а также шнур присутствует на зольнике;
- большая, удобная чугунная ручка для открытия двери;
- является функция автоматической очистки стеклокерамики от частиц копоти и сажи (подавление воздуха сквозь верхнюю часть стекла). Сохраняет его прозрачный вид даже во время активной работы камина, и вы сможете насладиться видом живого огня в полной мере;
Особенность печи:
- система вторичного дожига газов повышает КПД камина и обеспечит более чистое и экологичное сжигание топлива;
- цвет печи черный.
Способ подключения к дымору:
- в верхнем положении. Ø 120 мм.
В комплекті:
- кочерга;
- прихватка.
Печь дополнена патрубком для подачи воздуха снаружи (с улицы). Если высота дымопередачи менее 6 метров, мы рекомендуем обязательно использовать патрубок для подключения воздуха для более эффективной работы печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 28 594 ₴







