Полотенцесушитель электрический Fouette 480х600 Sensor с таймером

Электрические полотенцесушители NAVIN Fouette — это легкость формы и универсальность использования. Горизонтальные секции модели, похожие на хрупкие лепестки, вращаются при необходимости на 180 градусов, что позволяет значительно расширить полезное пространство. Изящные и округлые, полотенцесушители Fouette придутся по вкусу тем, кто ищет компактности и необременительности в дизайне.
Поворотное полотенцесушитель Fouette 480х600 Sensor от украинского производителя NAVIN изготовлено из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки коллектора (стойки) сушилки – 2 мм, а перемычек равна 1,5 мм. Сушилка имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели – 57 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 57 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x48x6,2 |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Споживана потужність, Вт | 57 |
| Висота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1,5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Глибина, мм | 62 |
| Вид | E-подібна |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | поворотна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 5 390 ₴
