Полотенцесушитель водяной нержавеющий Камелия 500х800 бронза

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00-507030-5080
13 990 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное полотенцесушитель Камелия 500х800 бронза от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную бронзовую полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 363 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 363 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x50x10 |
| Вес (кг) | 6 |
| Споживана потужність, Вт | 363 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Висота, мм | 800 |
| Ширина, мм | 532 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Глибина, мм | 100 |
| Вид | драбинка |
| Тип | водяна |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Диаметр подключения | ½" |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Подвод воды | нижнє |
| Наявність полиці | без полиці |
- Цена: 13 990 ₴


